Созвучия

25 мая в 16.00 музей приглашает на «Музыкальный салон в Лошицкой усадьбе. Созвучия» с участием Татьяны Старченко, художественного руководителя «Музыкальной гостиной» Белгосфилармонии.

В программе «Созвучия» музыка и поэзия дополняют друг друга и находятся в удивительном взаимодействии. Поэтические строки естественно превращаются в прекрасную музыку, которая даёт ощущение настоящей гармонии.

В исполнении Татьяны Старченко прозвучат произведения Михаила Глинки, Сергея Рахманинова, Фредерика Шопена, Александра Грибоедова, Роберта Шумана и стихи русских поэтов «Серебряного века» – Александра Блока, Анны Ахматовой, Николая Гумилева.

Стоимость билета: 20.00 р. взрослые, 8.00 р. студенты, 5.00 р. учащиеся
Приобрести билеты можно через платежную систему «Оплати»

Заказ билетов на мероприятие по телефону +375173961886, электронную почту loshytsa@minskmuseum.by или социальные сети музея